Войти
13:13 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
У "Генгама" осталось мало шансов сохранить место в Лиге 1. Один из них – матч против "Монако", его надо обязательно выигрывать. В случае успеха отставание от спасительного 17 места составит всего 5 очков. Да, 18 строчка дарит переходные матчи и к ней "Генгам" близок, только это не гарантия успешного завершения сезона.

На своём поле "Генгам" стал набирать очки. В трёх последних турах команда набрала 7 очков – победы над "Анже" (1:0) и "Дижоном" (1:0) и ничья с "Нантом" (0:0).

Главный тренер хозяев Жослен Гурвеннек рискует остаться без помощи Маркуса Тюрама, который получил травму паха в прошлом туре. У "Монако" тоже есть серьёзная потеря в линии атаки. Радамель Фалькао 2 дня назад на тренировке получил травму бедра, решение по нему примут после фитнес-теста.

"Монако" в прошлом туре дома проиграл "Кану", прервав свою серию из 7 матчей без поражений. И тут же пресса подлила масла в огонь. Говорят о конфликте главного тренера Леонарду Жардима и спортивного директора Майкла Эменало.

В этом сезоне "Генгам" дважды обыграл "Монако" – в основное время в рамках Лиги 1 и в серии пенальти в полуфинале Кубка Лиги.
  +3
5 лет назад

Отправить