Войти
15:16 26.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Центральная игра тура пройдёт в столице, где в гости к "Роме" приедет южный сосед – "Наполи".

Римская команда отдаляется от зоны Лиги чемпионов. Последние результаты неутешительные, в особенности поражения от СПАЛа (1:2). Приход Клаудио Раньери пока что ничем не обрадовал, есть всего одна сложнейшая победа над "Эмполи" (2:1). Главная проблема "Ромы" – травмы, которые преследуют римлян в последнее время. Ещё больше ухудшилась ситуация после международного перерыва, "волки" потеряли Эль-Шаарави и Флоренци. Стоит учесть тот факт, что несмотря на далеко не лучшее состояние команды по ходу сезона, у римлян только одно поражение на "Олимпико", но при этом им только один раз удавалось сохранить свои ворота неприкосновенными.

Неаполитанцы во второй части сезона столкнулись с достаточно большими проблемами в своих выездных играх: в 5 последних встречах всего одна победа над "Пармой" (4:0). Борьба за первую позицию, скорее всего, была окончена в проигранной игре "Ювентусу" (1:2). Отрыв от главного конкурента составляет 15 очков. Что касается проблем с составом, то у "Наполи" их не меньше, выбыли некоторые важные игроки – Лоренцо Инсинье, Амаду Диавара, Влад Кирикеш и дисквалифицированный Петр Зелиньски.

Учитывая нынешнее положение "Ромы", хозяевам будет очень сложно претендовать на победу, а вот неаполитанцы выглядят уверенней, хотя и в последнее время есть неудачи вне дома.
  +3
5 лет назад

Отправить