Войти
09:49 26.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Безусловно это центральный матч тура. И очень жаль, что "Бетис", и без того находившийся с "Барселоной" в разных весовых категориях, подходит к этому матчу в плохой форме. Конечно, хотелось бы такого же шикарного матча, как в первом круге, но шансы на это малы.

"Бетис" за последний месяц сумел обыграть лишь "Сельту" и "Вальядолид". То есть команды, находящиеся в ещё более ужасающем состоянии, чем сами севильцы. Во всех остальных играх у команды Кике Сетьена были колоссальные проблемы и в атаке, и в обороне. К матчу с "Барселоной" добавляются и кадровые проблемы. Не сыграют оба основных латераля - Фирпо и Франсис. Под вопросом и Антонио Барраган, дублёр Франсиса. Это почти наверняка заставит Сетьена выставлять более рискованные фланги в лице Хоакина и Тельо, либо сдвинуть налево Гуардадо, что тоже не делает существенной разницы.

У "Барселоны" из основы отсутствует только Дембеле, которого есть кем заменить. К тому же "Барселона" постепенно возвращается к пиковой форме, что пару дней назад на себе испытал "Лион" и я не думаю, что Месси и Ко забыли о поражении в первом круге. По всей видимости, "Бетис" ждёт, мягко говоря, тяжёлый матч.
  +8
5 лет назад

Отправить