Войти
23:35 29.04
2 0   от  
OlegK
Что тут у нас: Аугсбург играет против Бёрнли. 2 великих клуба встречаются в финале Лиги Галактики. Стоп. Это из другой истории.

Сегодня у нас в гости к обозленной Боруссии едет изрядно поизносившийся Тоттенхэм. Все уже в курсе как закончиться матч: футболисты в курсе, правление клубов в курсе, тренера в курсе, буки естественно в курсе, болельщики тоже начинают догадываться, но при этом буки все равно ставят на Боруссию завышенный кэф 2.0. Тренер Шпор уже заранее начал стелить себе солому, рассказывая про то что не хватило времени отдых и нетонус некоторых всем известных игроков.

Тоттенхэм понимает что Боруссию лучше не злить, приедут проиграют с минимальными потерями и пройдут в следующий этап (на котором с 146% вероятностью вылетят из ЛЧ). И не дай бог Шпоры забьют гол, тогда против них ополчиться весь 4-й Перепончатокрылый Рейх - так в итоге можно и 6:0 схлопотать и досрочно вылететь из ЛЧ. Поэтому Тоттенхэм будет тихо сидеть на своей половине поля, сыграет на 1:0 или 2:0 и спокойно уедет назад в Лондон отдыхать. Кстати у кузнечиков тоже есть маленькие шпоры.

Дортмунд понимает что уже вылетел из ЛЧ (кто б там что не говорил) и этот матч просто сыграет для своих болельщиков. Для поднятия пошатнувшейся репутации. Тем более Тоттенхэм им в этом поможет. Уверен Дортмунд уже проконсультировался с такими грандами Бундеслиги как Нюрнберг и Аугсбург и полностью готов к бою.

Надежные ставки:
1Х (кэф 1.35)
ЖК Тоттенхэма больше 1.5 (кэф 1.50)
1й тайм ТБ 1.0 (кэф 1.6)

Ставки с высокими кэфами:
П1 (кэф 2.0)
Боруссия ИТБ1.5 (кэф 1.7)
ЖК Боруссии больше 1.5 (кэф 1.75)

P. S.
На вторник можно взять экспресс:
Боруссия 1Х (кэф 1.35)
Аякс +1.5 (кэф 1.55)
ИТОГО: кэф 2.0
  +1
5 лет назад

Отправить