Войти
21:08 25.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Главная встреча первого тура чемпионата. "Спартак" и "Краснодар" на прекрасном стадионе с шикарным газоном должны поставить восклицательный знак в концовке стартового тура!

"Краснодар" в 2019 году провел официальных встреч больше всех в стране. Сначала команда в тяжелейшей борьбе прошла "Байер" в 116 финала Лиги Европы. Затем уступила "Ростову" по сумме двух встреч в Кубке России. Так что об отсутствии формы у "быков" речи не идет.

"Спартак" же продолжает вариться в информационных разборках. Не успели отстоять Джикию в слухах о переходе в "Локомотив", так на официальном сайте появился пост с оскорблениями болельщиков. Тех самых болельщиков, которым запретили в конце прошлого календарного года присутствовать на встрече с "Краснодаром", а они, в свою очередь, оскорбились на клуб, который не отстоял их в своем праве ходить на матчи. Запутано? Как и все в "Спартаке" последнего времени.

Одно радует - Кононова трогать перестали. А у него, к слову, самый сложный календарь марта 2019 года среди всех команд Премьер-Лиги. После "Краснодара" битва с "Динамо", далее "Зенит", а там не за горами ЦСКА и "Ростов".

"Краснодар" является главным соперником "Зенита" за чемпионство. И травм серьезных у команды нет, и все трансферы точечные, без изменения половины состава. Да и футбол, который показывает команда привлекает - и характер, и желание побеждать, и бесстрашие (ответная встреча на немецкой земле должна была заканчиваться много крупнее, чем 1:1).

Хочется верить, что разборки болельщиков со "Спартаком" не выльются в итоге на футбольное поле. Потому что сейчас оба клуба могут показать едва ли не лучший футбол среди всех команд чемпионата. Кононов подготовил за новогодние праздники обновленный "Спартак", а "Краснодар" в весьма неплохой форме, чтобы постараться этот обновленный "Спартак" проверить на крепость.
  +3
5 лет назад

Отправить