Войти
19:42 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
В прошлом туре "Кальяри" проиграло пятую гостевую игру подряд, команда продолжает оставаться недалеко от зоны вылета. Вне дома у "Кальяри" на протяжении всего сезона возникают трудности, а большинство своих очков "россоблу" берут в домашних играх. В пассиве только 2 домашних поражения в 12 последних играх.

Минувшая игра "Интера" против "Фиорентины" закончилась настоящим скандалом, все из-за спорного пенальти в добавленное время. Удара с точки попросту не должно быть, практически все эксперты и даже тренер "фиалок" Стефано Пиоли согласились, но результат остался прежним – 3:3. "Нерадзурри" остались на своём 3 месте в турнирной таблице, но команде дышат в спину "Милан" и "Рома". Миланцы неудачно начали вторую половину сезона, но понемногу приходят в себя и берут очки в последних играх, команда продолжает борьбу за место в четвёрке.

Встреча соперников в первом круге закончилась уверенной победой "Интера" 2:0. У команд разные задачи на остаток сезона, "Кальяри" продолжает свою борьбу за сохранение прописки в Серии А, а "нерадзурри" сражаются за Лигу чемпионов.

Важно отметить, что три последних поездки миланцев на Сардинию закончились победами.
  +2
5 лет назад

Отправить