Войти
21:11 26.04
Что тут читается коллеги? Кому то будет трудно в это поверить, но читается тут сухарь от Кепы...
Челси получил сомнительный бан на два трансферных окна за торговлю детьми (ну по крайней мере нам так это преподнесли), и надо полагать самое время начинать цементировать оборону и как то дальше ехать на "автобусе", пытаясь построить что-то в атаке из того что имеется на данный момент.
Всего три удара в створ от самой атакующей команды АПЛ в последнем матче Челси, говорит о том что такая перспектива имеет место.
Скажу вам по секрету, что атака Тоттенхема никак не сильнее атаки Манчестер Сити и не пропустить в этом противостоянии вообще ничего Челси по силам. Так же как по силам им и забить гол в ворота Тоттенхема, ведь как показал выезд последних к Бёрнли, возможности такие имеются.
Возвращение в строй английского нападающего Х. Кейна не оставляет шансов на победу гостям в этом дерби!
Пока он отсутствовал команда Почетино показывала хороший футбол, играли все линии, отличное взаимопонимание Эриксена и Сона помогали Шпорам показывать отличную игру. Была отправлена в нокаут Боруссия Д в Лиге Чемпионов, да и в АПЛ все складывалось вполне хорошо.
Но увы он вернулся... и все начнется с начала... Бессмысленные навесы всей командой на Кейна, в надежде что отлетит в ворота тут не сработают. Хочу отметить Эриксена в составе гостей. Очень талантливый игрок, пожалуй самый талантливый из всех что есть на данный момент в обойме Почетино, но он не игрок атаки.. всю атаку "шпор" увы опять завяжут на Кейна. Хотя Сон смотрелся намного эффективней, пока замещал его.
Ставить на этот матч не буду) но уверен что Челси не проиграет и много не пропустит, а скорее всего вообще не пропустит.
Удачи!
  0
5 лет назад

Отправить