Войти
07:14 27.04
2 0   от  
Soccer365.ru
К предстоящей игре миланский "Интер" опять подходит фаворитом. "Нерадзурри" сумели прервать свою черную полосу в чемпионате и добыли очень сложную, но важную победу в первой игре в Австрии. В состав команды возвращаются два важных игрока – Шкриньяр и Брозович, вне заявки опять остался главный бомбардир Мауро Икарди, которого вполне успешно заменяет Лаутаро Мартинес.

"Рапид" - это команда настроения, сложно понять, что от нее ожидать. На групповом этапе и в квалификации гостевые игры давались венцам крайне сложно, команда выиграла только одну, против московского "Спартака". Еще нужно учесть тот факт, что команда сыграла только две официальные игры в этом году, австрийская Бундеслига возвращается только в этих выходные. Серьезных потерь накануне игры нет, если не считать дисквалификацию Валона Бериши, который сыграл на острие в последней встрече этих команд.

У "Интера" во второй половине сезона упала результативность, команда не так много забивает, но и огромного количества мячей не пропускает. Шансы на то, что гости увезут хотя бы один пункт, крайне низки. Большого количества забитых мячей также не стоит ожидать.
  +1
5 лет назад

Отправить