Войти
20:31 25.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Довольно трудно представить, что хозяева поля выйдут на матч, чтобы отстоять свое минимальное преимущество добытое на выезде. С одной стороны, "Шахтер" очень не любит играть против закрытого соперника, но с другой сами немцы, которые не любят и не особо умеют играть в оборонительный футбол. В их оборонительные редуты очень хорошо вписался Лукас Хинтереггер, но даже с ним "орлы" пропустили два гола, вдоволь наошибавшись.

Плод ошибок это и пропущенные голы "Шахтера", как минимум первый, в очередной раз опытнейший Андрей Пятов стал не героем матча, а подвел свою команду. Сейчас его ворота будет оборонять явно не основная и не очень сыгранная именно в таком составе четверка защитников, а это значит, что шансов проявить себя Андрей получит достаточно, только главное проявить себя правильно.

Если об ошибках, как об одном из главных событий первого матча мы поговорили, то стоит отметить еще одно. Характер. Именно он не позволил "Шахтеру" уступить в критический момент, характер и опыт сыграли в пользу "горняков", они же должны быть их козырями и в ответном матче. "Шахтер" хоть и потерял статус фаворита, но играть на выезде умеет, спросите у "Хоффенхайма" и даже у "Лиона". Первый тайм харьковского матча показал, что "Шахтер" даже в меньшинстве играл практически на равных с немцами, пока хватало сил. На равных он должен отыграть и в этом матче. И, пусть хватает факторов не в пользу этого исхода, но как минимум за ничью "горняки" побороться могут.
  +3
5 лет назад

Отправить