Войти
21:22 27.04
3 1   от  
Soccer365.ru
В отношении "деревенских" можно было просто сказать, что они снова не смогли победить, но нельзя не отметить, что очередная ничья команды Юлиана Нагельсманна стала скорее приобретением, нежели потерей. Ведь в Дортмунде, пропустив 3 безответных мяча, "Хоффенхайм" сумел перевернуть игру буквально за 15 минут и лишил лидера чемпионата двух баллов. В целом хозяева не знают потерь уже 3 встречи подряд и не слишком далеки от зоны еврокубков.

В принципиальном поединке двух главных аутсайдеров "Ганновер" смог одержать достаточно уверенную викторию, которая стала первой за жуткие 10 матчей. Саксонцы вновь поднялись с самого дна и имеют двухочковый отрыв от того, кто на этом самом дне теперь располагается. Уже прорыв для Томаса Долля.

У "Хоффенхайма" все еще остаются проблемы с обороной, но у них подобные трудности имеются практически всегда, даже когда все лидеры в строю. На аутсайдера ресурсов должно хватить. Дома против 96-х они еще не проигрывали, хотя с представителями подвала пока и не набирали очков.
  +1
5 лет назад

Отправить