Войти
10:10 29.04
1 2   от  
Буффон
Всем здравствуйте любители футбола. Сегодня будет интересный матч с участием двух эффективных команд. Краснодара и Байера. "Быкам" будет сложно противостоять Байеру потому что сейчас команда на ходу. В последних 9 матчах из них 7 который Байер выиграл.
Ключевой игрок этой встречи у Байера: Кай Хавец. Кай в этом сезоне забил 11 мячей и отдал 5 результативных передач за 27 матчей что для 19 летнего полузащитника просто превосходно. В этом сезоне цена Кайа выросла чуть ли не в трижды! Дриблинг и удар у Хавеца невероятный! Я смотрел много матчей с его участием, и как он играет это просто шикарно! И именно за его лидерские амбиции цена Хавеца 65М евро.
Ключевой игрок этой встречи у Краснодара: Виктор Клаессон. Швед сейчас на ходу, его стали часто вызывать в сборную Швеции, и статистика у него неплохая 9 голов и 6 ассистов за 28 матчей что для России очень хорошо. С техникой как и у Хавеца проблем нет, но его навесы это просто мастерство! И Клаессон стал один из любимцев фанатов Краснодара. Клаессон перешедший из скромного шведского Эльфсборга Клаессон стал один из звёзд российского чемпионата!
Я думаю что Краснодар будет бороться за победу, но всё таки победу одержат "аптекари". Рекомендую взять ОЗ под КФ 1.73.
  +4
5 лет назад

Отправить