Войти
07:13 30.04
2 1   от  
leon_one7
Долгожданная ЛЧ! Окрыленный победами МЮ против обескровленного ПСЖ.
МЮ: долго рассказывать про своевременную смену тренера, красивый футбол и, соответственно, хорошие результаты не буду, вы и сами все знаете, просто напомню, что МЮ находится в лучшей форме за последние пару сезонов. Раскрылся Погба, набирает очки в каждом матче. В целом МЮ можно считать фаворитом в этой паре.
ПСЖ: неважная игра в чемпионате, вылет из кубка, слабая игра против явных андердогов ну и как вишенка на торте, потеря двух основных форвардов Кавани и Неймара. Больше добавить нечего. ПСЖ явно не в своей тарелке и нужно время, чтобы снова набрать свои кондиции. Но так или иначе ПСЖ остается опасным соперником для любого клуба. В составе все также остается Мбаппе, который в любой момент может решить эпизод, убежать, забить. МЮ нужно держать ухо в остро.
Думаю, что с учетом кадровых потерь и гостевого поля Тухелю будет достаточно забитого мяча в этом матче. ПСЖ должен играть от обороны, убегая в контратаки. При реактивном Мбаппе это грозное оружие для парижан. МЮ же должен играть в свой футбол, красивый, комбинацонный.
Подводя итог, могу предложить: П1 за 2.3, ОЗ за 1.67, ТС 2-1 за 8.5. Всем удачных ставок!
  0
5 лет назад

Отправить