Войти
20:13 25.04
1 4   от  
Soccer365.ru
Если в первом круге "Хераклес" в гостях проваливался, а дома рвал, то на старте второго банда из Алмело сделала всё, чтобы эту ситуацию подравнять — отныне у неё ничего не клеится ни на своей, ни на чужой территории. В 2019-м за спиной Вормута и Ко уже 3 поединка, и ни в одном из них парни так и не смогли не просто победить, а даже забить. Кризис, привет?

Кажется, что после громких 4:4 и 6:2 "Аякс" таки оклемался — в прошлый уик-энд армия Тен Хага стёрла в порошок "ВВВ-Венло" (6:0), чем вернула не только уверенность в себе, но и себя в чемпионскую гонку. Только от столичных, конечно, сейчас уже ничего не зависит, однако сбавлять темп и останавливаться гости всё равно не станут — ближайшие полтора часа послужат хорошей проверкой перед дуэлью с "Реалом".

С каждым днём давление на "гераклидов" усиливается, отчего шансов увидеть в субботу "Хераклес" в своём лучшем виде становится меньше. Раздавая интервью, подавленные футболисты сами отказываются верить в успех — большинство из них просто-напросто уже мыслями в следующем туре.
  +1
5 лет назад

Отправить