Войти
05:16 26.04
2 2   от  
apfelbaum
Добрый день уважаемые любители французского футбольного чемпионата, они же любители раз в неделю вечером(а иногда и два) поглазеть на то, как Сашка Головин пинает округлого.
Обновлённый состав Монако, по игрокам, должен явно быть в тройке с обратной стороны таблицы, нежели сейчас, однако команде явно не хватает сыгранности и очевидно дисциплины, как мы можем это видеть по действиям "опытных" Налдо и Ванкёра в последних матчах(нотки отчаяния на лицо, но этот опытный Налдо видно к тому же ещё и психопат, иначе как объяснить удаление центрального защитника в двух матчах подряд).
Покидая лирическое отступление важно отметить, что главной задачей Жардима есть сплочение коллектива команды, мотивация на веру в свои силы и рассеяние отчаяния. По последней игре с Генгамом в кубке Лиги я бы лично отметил большую степень сплочённости коллектива, чем при Анри, хотя тот же Желсон Мартинш в составе Монако вышел впервые. Самоотдача также была выше среднего, хоть и дважды пропустили во втором тайме, всё же не проиграли, играя в меньшинстве.
Как вывод получаем, что результат нынешний состав Монако должен начать давать довольно скоро, вопрос лишь в точности даты. Тулуза сильно любит забивать в первом тайме, поэтому Монако главное сдержать первоначальный натиск и не пропустить, так как после пропущенных мячей Монако редко умудряется что-то выправить до конца игры. В активе Тулузы внушительная победа над Лилем полуторамесячной давности и относительно недавняя ничья с Лионом, что говорит о сложности взятия Монако трёх очков в этом матче. Всё же как симпатизатор Монако, могу тут разглядеть наиболее вероятную, малоголевую ничью, либо менее вероятную победу Монако в один мяч. Должны всё же Лопеш с Мартиншем что-то нафинтить, а Сашка с Сеском напасовать. Будет интересно посмотреть игру, так что смотрите.
  0
5 лет назад

Отправить