Войти
03:58 26.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Франкфуртские "орлы" смогли сохранить свое место, несмотря на потерю очков в Бремене. Но теперь приблизиться к Лиге Чемпионов стало сложнее, а конкурентам подобраться к "Айнтрахту" – проще. Команда Ади Хюттера продолжает остро зависеть от своей тройки нападения и именно она спасла от поражения – на троих у Ребича, Аллера и Йовича 31 гол и 48 результативных баллов. Возобновились слухи, что всеми тремя снова интересуется "Бавария". Хозяева неплохо усилили оборону в последний день трансферного окна и теперь готовы вновь бороться за высокие места.

У Дортмунда вроде бы все отлично – команда Люсьена Фавра даже при не самой яркой игре разгромила аутсайдера чемпионата и сохранила отрыв в таблице. Однако капитан "шмелей", Марко Ройс, остался недоволен игрой, заявив, что "у соперников не должно возникать чувства, что они могут чего-то добиться против нас". Такое есть, но "Боруссия" будет прибавлять, а пока отлично справляется без форварда и качественной линии обороны. И не факт, что Пако Алькасер выйдет в основе сейчас, а Юлиан Вайгль покинет место центрального оборонца.

Еще один очень любопытный матч, в котором самые эффективные команды лиги собираются достичь своих целей. За свою историю соперники всего дважды расходились без голов, а последние 45 игр завершались с минимум одним мячом. Дортмунд победил во всех битвах с оппонентами из первой пятерки, а "орлы" так и не знают побед против команды выше.
  0
5 лет назад

Отправить