Войти
10:11 27.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Если в пятницу "Лилль" выиграет свой матч, то сократит отставание от "ПСЖ" до 10 очков. Только у Парижа будет ещё три матча в запасе, так что говорить о каком-то кризисе лидера Лиги 1 нет смысла.

Предстоящий матч важен для Парижа в контексте поражения в Кубке Лиги. Полторы недели назад "Генгам" неожиданно обыграл команду Томаса Тухеля и лишил "принцев" первого трофея в сезоне. На эту пощёчину надо ответить. В субботу "ПСЖ" выйдет в оптимальном составе и с самым серьёзным настроем. Вопрос только по Неймару. Бразильский футболист пропустил игру прошлого тура с "Амьеном" из-за болей в колене. Главная звезда клуба не утруждает себя матчами через боль. Рисковать Неймаром Томас Тухель не будет.

У "Генгама" сейчас всё складывается хорошо. Команда ушла от статуса безнадёжного аутсайдера Лиги 1. В прошлом туре ей удалось дома обыграть мощный "Ренн" (2:1), и не пришлось прибегать к помощи Маркуса Тюрама. До 17-й строчки "Генгаму" теперь не хватает всего 4 очка. В подвале Лиги 1 становится очень жарко.
  +1
5 лет назад

Отправить