Войти
18:28 28.04
1 2   от  
Мониногр
Челси провел шикарный матч с Манчестер Сити, обыграв бывшего лидера АПЛ 2 0. Но Манчестер обыграл основной состав Челси, а в этом матче скорее выйдет даже не второй состав, а молодежка. Лондонская команда уже обеспечила себе не только выход в плей офф, но и первое место в группе, поэтому результат этого матча им не очень важен.

Мол Види поквитается с БАТЭ за выход в плей офф, но думаю мало кто верит что Челси даже третьим состав проиграет венгерской команде. Команда из Фелскута идёт на втором месте в чемпионате Венгрии, и в целом, несмотря на поражение в последнем матче, результаты команды достаточно неплохи.

Мол Види удалось избежать разгрома от лондонского гранда в первой игре, тот матч закончился победой Челси с минимальным счетом. Как я уже сказал выше, даже третьи состав Челси должен обыгрывать команду такого уровня, и думаю П2 тут выглядит самой разумной ставкой. Для синих результат этого матча не важен, поэтому пропустить они также могут. Особой результативностью не та, ни другая команда не славиться, но думаю ТБ 1.5 тут точно должен быть. П2+ОЗ+ТБ 1.5.
  +17
5 лет назад

Отправить