Войти
14:28 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Перед началом тяжёлого отрезка в чемпионате "Эксельсиору" удалось на выезде одолеть "Эммен" (1:2) и в кой-то веки порадовать себя и собственных болельщиков. Подобными деликатесами подопечные Полдерварта балуют довольно редко, а уж когда это теперь повторится в следующий раз вообще непонятно — помимо "Утрехта", впереди ребят ждёт ПСВ, АЗ и "Хераклес", сразу же после перерыва — "Витесс" и "Фейеноорд". Календарь, конечно, у "красно-чёрных" сумасшедший, но пугают в этой ситуации больше не имена их соперников, а то, что сам коллектив к такому испытанию просто-напросто не готов.

Петь дифирамбы Адвокату, тем более после красивых побед, можно сколько угодно — при нём "Утрехт" действительно подрос, прибавил в брутальности и заметно повысил свою самооценку. Тем не менее, ничего из вышеперечисленного клубу не помогает стабильно хорошо выступать в гостях. "Утрехт" командировочной версии — это совершенно другая история, которая с домашней общего мало что имеет.

В каком бы состоянии роттердамцы ни находились, дома они всегда стараются пахать, засучив рукава — на родном "Ваудестейн" хозяева неизменно забивают 12 матчей подряд. Наверняка, один раз под натиском первых не устоит и сам "Утрехт", но вот во что-то большее верится уже с трудом. Сами же гости, какими бы проблемными ни были, всё равно могут вернуться домой с добычей — объективно их класс выше, а оппоненту, к тому же, не поможет дисквалифицированный Матей, один из лучших защитников в составе.
  0
5 лет назад

Отправить