Войти
03:21 26.04
2 3   от  
Soccer365.ru
Самый интригующий поединок субботы состоится в Бремене. "Музыканты" Флориана Конфельдта подходят к данному противостоянию в весьма неприятной форме с жуткой серией в 4 матча без побед подряд, в которую вместились 3 поражения. И все же "Вердер" на 7 строчке и сейчас имеет возможность сравняться с "Баварией" по очкам в случае виктории над ней. Более того, бременцы могут выйти вперед при определенных обстоятельствах, чего в чемпионате не было очень давно. Северяне давно не могут победить баварцев и даже последние 9 домашних встреч против них проиграли.

"Баварию" страшно лихорадит. Упущенная победа с аутсайдером дома стала последней каплей для руководства, которое практически объявило, что не простят тренеру потери очков в следующем поединке в лиге чемпионов. И внезапно на фоне всех проблем с составом, в ожидании последней битвы Нико Ковача у руля команды, мюнхенцы выдают лучший матч со времен суперкубка – и по игре, и по счету. Причем вытащили победу все старые лидеры.

Что это было – прозрение или временный всплеск? Не известно. В конце концов Ковач лучше работает в кубковых соревнованиях. Кто-то и вовсе считает, что это даже на руку "Вердеру", что не удивительно. "Бавария" не выигрывает 3 игры подряд, а 4 из них команде не помогает даже преимущество в счете. Такого не было более семи лет. Отрыв от первого места уже 9 очков, что тоже не радует. Команде пора набирать в бундеслиге, больше отступать некуда. Благо, и лазарет постепенно начинает пустеть.
  +1
5 лет назад

Отправить