Войти
06:15 27.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Хозяева, конечно же, фавориты в предстоящей игре, команда проводит очень уверенно этот сезон, как в чемпионате, так и Лиге чемпионов. "Ювентус" проиграл лишь одну игру в этом сезоне. Это случилось в матче против "Манчестер Юнайтед", где в концовке "зебры" пропустили две атаки от английской команды.

Состав "Ювентуса" в предстоящей игре будет сильнейшим, некоторые важные игроки вернулись после травм и готовы сыграть. У испанцев проблем с составом также немного. "Валенсия" стала регулярно набирать очки в чемпионате Испании и Лиги чемпионов только в последних играх. В последних 10 играх команда проиграла только один раз, а в 4 из 5 последних игр она одержала победы.

По составу и качеству игры "Ювентус" превосходит своего соперника, несмотря на поражение в прошлом матче Лиги чемпионов. Во вторник хозяева будут играть куда осторожнее. Нужно учитывать, что ничья гарантирует "зебрам" попадание в следующую стадию Лиги чемпионов, то команда точно этого шанса не уступит. В то же время испанцам терять нечего и они будут биться из последних сил, чтобы остаться в борьбе за вторую строчку.
  +1
5 лет назад

Отправить