Войти
12:27 28.04
Думаю желто-синие, голодные до очередной победы над зенитом подойдут к игре с большим рвением и желанием очередной раз самоутвердиться. Т. к.
не обремененный играми в ЛЕ состав Ростова имеет более свежий вид, нежели нагруженный зенит. Конечно хоть и победившим Шальке в товарняке на своём поле, но только благодаря желанию Газпрома, а не "мастерству" питерчан.
Капитану, на лице которого уже неотъемлемо присутствует усталое выражение супер3ве3ды, забивавшего в последний раз аж месяц назад, врядли удастся хоть как-то посягнуть на пространство, охраняемое исландскими защитниками Ростова.
зениту остаётся только надеяться на ничью, т. к. Ростов допускает мало ошибок в обороне+хорошо убегает в контратаки. Хоть реализации Ростову не хватает , но уверен, что Лунёв будет доставать из своих ворот мяч, как минимум 1 раз. зениту же останется понадеяться хотя бы на 1 случайный гол, но повторюсь, что у заболотного нет никаких оснований на гол так же, как и у "уставшего от всего" Дзюбы. Моя ставка 2X+ТМ2,5. Семь футов под килем. И удачи. "Мои дорогие любители экстремизма" (с)
  +4
5 лет назад

Отправить