Войти
13:03 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Канарейки" начали набор очков, команда не проигрывает три матча подряд. В прошлом туре был сложный выезд в Парму, где команда Лонго не смогла найти подход к воротам "крестоносцев", оформив нулевую ничью. В сравнении с началом сезона она сильно прибавила, в 5 последних играх забила 9 мячей, но оборона все еще не справляется - 8 пропущенных мячей.

"Фиалки" в 5 последних играх забили меньше, чем "Фрозиноне", с реализацией у команды возникли проблемы. Особенно после первых туров, где было огромное количество голов. В последнем туре "фиалки" благодаря сомнительному пенальти добились ничьей в игре против "Ромы", это далеко не первые сомнительные действия арбитров в сторону команды из Флоренции. Последние 4 игры команда проводит очень неубедительно, не забивает больше гола за игру, при этом пропускает в каждом из матчей.

У "канареек" после неудач в первых играх появились голы и первые набранные пункты, команда набирала минимум одно очко в 5 последних играх, забивала немало, в том числе 3 мяча в ворота "Эмполи" и "СПАЛА" и два в игре против "Торино". У "фиалок" есть проблемы с выездными играми, команда не может победить с начала этого сезона, проиграв 3 матча и 2 игры закончились вничью. В последнее время у них есть проблемы с созданием опасных моментов, а вместе с тем и с результативностью.
  +2
5 лет назад

Отправить