Войти
13:48 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Главная встреча четырнадцатого тура остается на десерт. Гончаренко против Семака, ЦСКА против армейской легенды, ЦСКА против лидера чемпионата. Новый ЦСКА против главного претендента на чемпионский титул в нынешнем сезоне.

ЦСКА в середине недели провел матч с "Ромой", в котором потерпел неприятное поражение, которое практически лишает "армейцев" шансов на выход из группы в лигочемпионскую весну. Теперь для выхода надо побеждать в последней встрече "Реал" в гостях. Но об этом позже.

"Зенит" также играл в еврокубках среди недели. Выезд в Бордо к одноименной команде закончился ничейным результатом. Отметим, что Дзюба не принимал участия во встрече, да и во Францию не летал. "Бордо" в своем нынешнем состоянии не самый серьезный европейский соперник, тем не менее, "Зенит" провел почти всю встречу у собственных ворот. Если во встрече с ЦСКА не удастся отодвинуть мяч от собственных ворот, проблем может быть на порядок больше, чем в минувшей встрече.

Букмекеры оставляют равные шансы командам - у ЦСКА лишь небольшое преимущество за счет игры на своем поле. Но, откровенно, "Зенит" сейчас показывает не тот футбол, который он мог бы показывать. И лишь волею календаря "Зенит" умудряется взять максимальное количество очков при такой игре. Получится ли взять верх над серьезным соперником во время кризиса, в который угодила команда, покажет ближайшая встреча.
  +3
5 лет назад

Отправить