Войти
23:21 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Арсенал" стартовал в сезоне с двух поражений, после чего забыл, что такое неудачи. Начиная с 25 августа "канониры" не проигрывают на протяжении 14 поединков во всех турнирах, одержав 12 побед и дважды сыграв вничью. Причём только в двух играх "Арсенал" забивал меньше 2 мячей. На своём поле "пушкари" не знают неудач с 12 августа, в 8 матчах одержав 7 побед и сыграв один раз вничью. Забили "канониры" в этих матчах 20 мячей и пропустив 7.

"Спортинг" стабильностью в этом сезоне похвастаться не может, как в руководстве, так и в игре. Оборона "львов" хромает, атака даже в португальском первенстве не всегда способна сыграть на высоком уровне. Что касается матчей на выезде, то португальцы в 7 поединках одержали 4 виктории, при 1 ничьей и двух неудачах. В 6 из 7 матчах на выезде с участием "Спортинга" забивали обе команды.

Нынешний "Арсенал" на голову сильнее нынешнего "Спортинга", который даже дома ни разу не ударил в створ ворот лондонцев. В четверг Эмери обновит рекорд Лиги Европы, а "канониры" гарантируют себе победу в группе и путёвку в весенний плей-офф.
  +4
5 лет назад

Отправить