Войти
18:16 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru

Матч пройдет примерно в равной борьбе. "Бетис" умеет хорошо обороняться, делая быстрые атаки. Команду устроит и ничья. Тогда все останется в их руках. А вот проигрыш усложнит ситуацию. Поэтому ставка будет сделана на крепкую оборону, с учетом возможности поймать гостей на ошибке.

"Милан" вынужден идти вперед. Да и сами футболисты жаждут доказать, что достойны имени великого клуба. Пора возвращать былое величие. А делается это как раз в таких ситуациях, когда нужно непременно побеждать. При поражении можно попасть в ситуацию, когда еще одна осечка станет роковой.

Гости постараются завладеть инициативой, прижать соперника к воротам. У них есть неплохой подбор футболистов, готовых держать в напряжении оборону соперника постоянно. Главное, чтобы свои защитники не допускали ошибок. Все-таки испанцы умеют с высоким процентом использовать свои моменты.

Всего между собой соперники встречались дважды. Оба раза победа досталась "Бетису" со счетом 2:1. Повторится счет? Вряд ли, но вот обе команды должны забить голы, а вот высокий тотал они не пробьют. Скорее всего, будет боевая ничья.
  +1
5 лет назад

Отправить