Войти
00:18 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В отношении этого матча актуальным остается вопрос, касающийся судьбы, в первую очередь, "Монако". Сумеет ли вице-чемпион Франции, находящийся в глубочайшем кризисе (одна победа в 16 ти официальных поединках сезона), при новом тренере преодолеть все невзгоды и превратить отвесное пике хотя бы в горизонтальный полет.

О хозяевах можно говорить на примере очередного конфуза в чемпионате Франции. Поражение от "Реймса" стало уже не трагедией, а самым натуральным фарсом. Тьерри Анри себя показал если не как простодушный клоун, то как человек, который мало представляет, что ему делать в нынешней ситуации. Экс-игрок английского "Арсенала" зачем-то запустил никогда не применявшуюся в "Монако" схему "йолку", то бишь 4-3-2-1 (пусть даже это трансформация 4–3–3). Кроме того, опорный хабвеком Тьерри назначил Софьяна Диопа, который никогда таковым не был и вряд ли будет, а потом заменил его на центрального форварда Грансира, после неудачного первого тайма убрал с поля двух ведущих игроков – Тилеманса и Мусса Силлу. Да еще Пеле, сменивший Тилеманса, за полтайма доигрался до удаления и уравнял составы, хотя монегаски с 50-й минуты были в большинстве и имели очень небольшой шанс (удары в створ – 1:4 не в их пользу) отыграть "стандарт" от Кафаро.

Показательный факт: до матча с "Монако" именно "Реймс" был самой скупой на голы командой Лиги 1 – в его активе было всего семь мячей.

Но, к счастью "Монако", с учетом текущего состояния соперника, надежды на победу у хозяев небезосновательны. "Брюгге" и сам пребывает в весьма непростом положении. Лидеры гостей не в лучшей форме, тренер никак не может наладить игру в обороне, а на психологию давит отсутствие побед. "Монако" не выигрывал еще давнее, но не стоит забывать, что по подбору игроков хозяева гостей превосходят, и значительно.
  +4
5 лет назад

Отправить