Войти
23:27 26.04
3 2   от  
Serjozhka
Французские выходные открывает матч ПСЖ - Лилль.
ПСЖ команда, которая смотрится явным фаворитом встречи, учитывая состав, форму команды и даже отсутствие таких персон как Кимпембе, Курзава которые не сыграют из-за травм и красной карточки, так же возможно отсутствие Эдинсона Кавани, капитана Тиаго Силвы и Хесе Родригеса, который и так не является игроком регулярного состава - ПСЖ смотрится на две головы выше, своего не такого уж и скромного соперника. Рассмотрим форму парижан: 11 матчей без поражений, 39:6 разница забитых и пропущенных - феноменально, даже для французского футбола. Дома команда Томаса Тухеля выиграла все 6 матчей из 6, забив при этом 24 гола и простив только дважды от Реймса и Анже. Очень крутой показатель.
Лилль буквально ворвался в элиту французского футбола. Команда смотрится очень красиво на второй строчке чемпионата. Что ей мешает стает первой? Все просто! Не ладится игра у собак на выезде, в пяти матчах лишь 2 победы, одна ничья и 2 поражения, что никак не выглядит как чемпионские амбиции. При этом, как правило Лилль не забивает в тех матчах, которые проигрывает, дважды по 1:0. Не уверенно себя чувствуют подопечные Кристофа Гальтье на чужом поле. Возможно проблема в морали. Лучший вариант все перевернуть, это показать лидеру чемпионата, что они не мальчики для битья и тоже готовы побороться за золотые медали.
Немного цифр: ПСЖ забили в два раза больше мячей, нежели Лилль (39:20, почти в два раза), ПСЖ пропустили 6 мячей, а Лилль 8 - не такая уж и большая разница, 8 очков отдаляет Лилль от парижан, 3 очка составляет отрыв собак от Монпелье. Чтобы держаться на плаву команде стоит цепляться за матчи с лидерами, иначе как ты собираешься становится призёром.
Мой прогноз: Обе команды забьют с коэффициентом 1.80!

  0
5 лет назад

Отправить