Войти
06:05 28.04
"Сити" сильнее, свежее и имеет ресурсы для проведения 4-5 замен по сравнению с прошлой встречей без особого вреда качеству игры. "Шпоры" могут зацепиться, но только с помощью везения. Ещё одним фактором в пользу хозяев рискует стать газон на "Уэмбли", который всё ещё не в оптимальном состоянии и может вынудить соперников чаще играть через забросы.

"Манчестер Сити" не проигрывает уже в шести гостевых матчах Премьер-лиги в Лондоне (пять побед и ничья), выиграв последние четыре встречи. "Горожане" могут стать первой командой не из Лондона, выигравшей пять поединков АПЛ в столице подряд.

С учётом проблем "шпор", логичнее плясать именно от гостей. Победа "Манчестер Сити" за 1.70, "гости забьют в каждом тайме" за 2.30 и "индивидуальный тотал гостей больше 2 мяча" за 2.12 — можно выбрать что-то из этого. Без Вертонгена оборона "Тоттенхэма" потеряла в надёжности, а Уго Льорис в последнее время чудит чаще обычного.

Если поле будет позволять играть в привычный комбинационный футбол, моментов у "Сити" будет предостаточно. "Тотал больше 2,5 мяча" за 1.61 — слишком уж скромно, а вот "гол в первые 24 минуты" за 1.95 — это получше. Соперники хорошо знают друг друга, так что вряд ли станут тратить много времени на разведку.

Встречу рассудит Кевин Френд из Лестершира, один из самых невозмутимых арбитров АПЛ этого сезона. За шесть матчей он показал всего 17 жёлтых карточек. Френд даёт игрокам бороться и старается обходиться устными предупреждениями. Попробуем взять ТМ 4 ЖК за 1.77 и "жёлтая карточка в первые 33 минуты — нет" за 1.90.
  0
5 лет назад

Отправить