Войти
08:01 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Грифоны" с главным бомбардиром чемпионата Кшишфтофом Пионтеком в составе идут на 7 позиции чемпионата. В прошлом туре команда увезла очки с Фрозиноне и добыла первую выездную победу в сезоне. Два гола генуэзской команды на счету Пионтека, польский нападающий забивает в каждом из 7 последних матчей. "Дженоа" дома играет уверенно, три матча и три победы, хоть и не над самыми сильными соперниками: "Болонья" (1:0), "Эмполи" (2:1) и "Кьево" (2:0).

"Парме" в прошлом туре с "Эмполи" пришлось удерживать ничью, очень неуверенно играла команда во второй половине встречи без Жервиньо в составе. Выездные матчи "крестоносцам" даются очень сложно, поражения от "Наполи" (0:3) и СПАЛ (0:1) и одна историческая победа над "Интером" (1:0). Как видим, команда забила всего один мяч в трёх выездных матчах. В турнирной таблице "Парма" расположилась на 10 позиции.

Ближе к победе находится команда из Генуи, в родных стенах клуб играет успешно. "Парма" очень зависима от своих звёзд Инглезе и Жервиньо, да и гостевые встречи назвать успешными нельзя.
  +3
6 лет назад

Отправить