Войти
15:21 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Зальцбург" в этом сезоне не проигрывает. Австрийский чемпион провёл 16 поединков, одержав 14 викторий при двух ничьих. Серия побед "быков" составляет 6 поединков с общим счётом 21-6. То есть хозяева отлично готовы к матчу в Лиге Европы. Дома в 2018 году "Зальцбург" не проиграл ни разу, команда сбалансирована и сильна во всех линиях. Естественно в Автрии с 27 очками после 9 туров команда уверенно идёт во главе таблицы, как и в группе Лиги Европы.

"Селтик" непривычно занимает только 5 место в чемпионате Шотландии с 13 очками после 7 туров, забив всего 7 и пропустив 4 мяча. "Кельты" осенью делают ставку на еврокубки, это видно по игре и результатам клуба. Стоит отметить, что команда Брендана Роджерса в 9 играх в гостях выиграть смогла только трижды, ещё три раза сыграв вничью и проиграв три поединка, статистика не самая хорошая, как и игра шотландцев на чужом поле.

Статистика сезона говорит в пользу австрийцев в этой паре. Австрийцы сильны дома, в то время как шотландцы на выезде выглядят блекло, поэтому в этой паре "быки" должны показывать свою силу "кельтам".
  +2
6 лет назад

Отправить