Войти
05:11 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Фриульцы удачно начала этот чемпионат, несмотря на большой скептицизм в сторону Хулио Велскеса, который пришёл в клуб этим летом. "Удинезе" в прошлом туре удачно съездил в Верону, уверенно добыв три очка в игре против "Кьево" (2:0). Команда испанца проиграла только один раз – во Флоренции случилось минимальное поражение от "Фиорентины" (0:1). В активе фриульцев 8 очков, а также 6 забитых и 4 пропущенных мяча. Сложно поверить, но в прошлом сезоне клуб боролся за выживание.

"Лацио" наконец-то уверенно победил. Команде удалось отличиться 4 раза в ворота соперника, такого римлянам не удавалось в первых турах. Под горячую руку команды Симоне Индзаги попал "Дженоа". Иммобиле, Милинкович-Савич после тонн критики наконец-то вернулись на прежний уровень, итальянский форвард отметился дублем. "Орлы" поднялись на 5 позицию, команда не теряет очки на протяжении 3 матчей.

Выезды в Удине для римской команды складываются неплохо, 4 победы в 5 последних играх. С нынешним "Удинезе" будет трудно, но гости таки ближе к победе.
  +2
6 лет назад

Отправить