Войти
20:16 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
У "Атлетико" только четыре очка в трех стартовых турах, и это худший старт команды при Диего Симеоне на посту тренера команды. Никогда раньше у "Атлетико" не было меньше пяти очков и никогда раньше "Атлетико" при Симеоне не проигрывал ни в одном из трех стартовых матчей чемпионата. А ведь для "матрасников" выезд на "Балаидос" (в Виго, где команда проиграла в третьем туре) почти всегда был счастливым. "Атлетико" выиграл три последних матча чемпионата на этом стадионе и пять из шести.
В свою очередь, "Эйбар", не имевший перед третьим туром ни одного очка, дома одержал волевую победу над "Сосьедадом", забив решающий гол на 90-й минуте. Но "оружейники" в родных стенах и на выезде – часто две разные команды.

В девяти последних личных матчах команд в рамках Примеры и Кубка Испании "Атлетико" выигрывал с разницей, как минимум, в один гол, в пяти случаях (при двух "возвратах"). В пяти последних личных матчах на поле "матрасников" в рамках Примеры и Кубка Испании более двух голов было забито в четырех случаях.
  +3
6 лет назад

Отправить