Войти
11:59 26.04
0 2   от  
Soccer365.ru

Многие болельщики наверняка ждут очередного разгрома со стороны "Порту". Однако команда вряд ли продолжить буйство, которые было против "Шавиша". Тогда получалось в атаке практически все, да и соперник быстро сложил оружие после двух пропущенных мячей. Хоть "Белененсеш" относится к аутсайдерам, но наверняка даст бой чемпиону. Тем более, поединок будет первым на домашней арене в этом сезоне.

У "Порту" две основные задачи на сезон – победить в Примейре, и успешно выступить в Лиге чемпионов. Если конкретно по второму пункту, то нужно выйти из группы, поднявшись как можно выше по турнирной лестнице. Все серьезно, и тренерскому штабу следует проводить ротацию состава, иногда давая отдыхать лидерам.

Матч пройдет с преимуществом гостей. Перевес станет очевидным ближе к перерыву. Обычно "Порту" начинает быстро и ярко атаковать во втором тайме, когда разбегаются форварды, станут ошибаться защитники соперника. Если в первом тайме голов не будет, то после перерыва мы увидим давление на ворота "Белененсеша".

"Порту" ограничится двумя голами. Можно рассчитывать на очередной забитый мяч со стороны Абубакара. Также возможен "сухарь" в исполнении Касильяса.
  0
6 лет назад

Отправить