Войти
00:05 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Уже можно говорить с полной уверенностью, что "Бавария" упустила момент для смены состава. Имеющейся мощи хватает на внутренний чемпионат, но в Лиге чемпионов с каждым сезоном доходить до решающих матчей становится всё сложнее. Приход в команду Нико Ковача – половинчатая мера. Боссы "Баварии" отказались от приглашений зарубежных специалистов топ-уровня и назначили немецкоязычного тренера без громадного авторитета. Только под новый этап Нико Ковачу не дали ни одного футболиста. Тот же Серж Гнабри пришёл ещё прошлым летом, а о трансфере Леона Горецки было объявлено зимой, когда идея пригласить в Мюнхен Ковача была не более, чем одним из множества вариантов.

Если рассуждать глобально, "Бавария" прямо сейчас не имеет будущего. Даже классный сезон в исполнении Нико Ковача не отменит задачи качественно поменять практически весь основной состав. На решение данного вопроса у рекордмайстера будет целый год. В воскресенье про него не надо думать. Этим и хорош Суперкубок Германии. Ты играешь только здесь и сейчас. Если у тебя есть что предложить, значит твой дела не так уж и плохи.

"Айнтрахт" на своём поле будет играть на победу. Однозначно. Игроки "орлов" непременно захотят дать ответ Нико Ковачу за его уход в Мюнхен. Друг, у нас же так хорошо всё получалось, зачем ты так?
  +1
6 лет назад

Отправить