Войти
20:18 25.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Борнмут" по итогам прошлого сезона занял 12 место в чемпионате Англии. В нынешнем первенстве команда Энди Хау намерена минимум сыграть не хуже. В этом "вишенкам" должны помочь Диего Рико и Джефферсон Лерма, за которых заплатили в сумме 40 миллионов. Подписание Лерма за 28 млн. стало трансферным рекордом клуба. Из потерь следует отметить только уход Беника Афобе в "Вулверхэмптон". По сравнению с прошлым сезоном "вишенки" точно не стали слабее.

"Кардифф" возвращается в элиту под руководством Нила Уорнока. Валлийцы здорово смотрелись в Чемпионшипе, но этого может не хватить в АПЛ. Особо команда летом и не усилилась, подписывая игроков из второго дивизиона, а выделить из новичков можно только Джоша Мерфи, плюс Виктора Камараса и Харри Артера, двое последних пришли в клуб только 9 августа. Потерь в составе "Кардиффа" вовсе не было, но всё же кадровый потенциал валлийцев перед сезоном смущает.

Фактор домашнего поля делает "вишенок" фаворитами матча, плюс гости сыграют первый матч на новом уровне, а это дополнительное волнение для них. "Борнмут" в прошлом сезоне был командой своего поля, и сейчас не должен упустить очки.
  0
6 лет назад

Отправить