Войти
01:27 26.04
2 3   от  
Monеymaker
К сожалению в разбросе из нескольких десятков матче ЛЕ просто пропадает желание детально разбирать игру каждой, поэтому прогноз сугубо по статистике и ожиданиям.

Хиббиз весьма результативная команда. Из 46 матчей прошлого сезона они не смогли отличиться лишь в 6 играх (≈13%). При этом команда не только результативно играет в атаке, но и пропускает прилично. Последний тур прошлого чемпионата они закончили ничьей 5-5 против Рейнджерс. Старт этого сезона также оказался "на больше". Три матча ЛЕ 6-1, 6-4, 3-2. И это на фоне унылых 1-0, 0-0 во многих других играх.

Астерас в прошлом сезоне занял 6 место в Греции с очень посредственной статистикой. Из главных плюсов отмечу оборону, которая в 30 матчах чемпионата пропустила всего 24 раза, что является третьим показателем чемпионата. Но опять же, насколько актуальны это показатели, если в прошлом матче они пустили 3 гола от Хибз.

Очевидно, что именно за внутренние показатели греков на этот матч буки дают средний кф на тотал. Но проблема заключается в результате первого матча и том факте, что грекам надо будет забивать. Конечно можно сушить 60 минут и потом идти в атаку, но в случае если Хибз забьют первыми грекам будет очень несладко.

От матча ожидаю пробитый тотал. На исход ставить не рекомендую, но сам буду симпатизировать шотландцам, поэтому для конкурса даю тс в их пользу.

Ставка: ИТБ2 (0,5) за 1,45 (линия ПМ на 30.07)
  +5
6 лет назад

Отправить