Войти
15:23 29.04
ФК Урожай - новосозданный футбольный клуб, который все СМИ окрестили приемником обанкротившейся краснодарской Кубани.

Кубань-Холдинг из станицы Павловской Краснодарского края играет в Высшей лиге Краснодарского края и выносит там всех подряд. 18 числа к примеру Холдинг обыграл в кубке края майкопскую Дружбу-2, укомлектованную на этот матч игроками основы, которые пылят в зоне Юг.

Что известно по предстоящему матчу? Кубань-Холдинг крепкая добротная полупрофессиональная команда, укомплектованная игроками уровня второго дивизиона. ФК Урожай не сыграв ни одной официальной игры уже успел сменить главного тренера и попрощаться с генеральным директором. Состав новодела укоплектовали теми, кого успели поймать. В основном это игроки Кубани-2 и Кубани-3, а также Пономарев и Бендзь. Кстати, о Бендзе... коэффициент на победу хозяев просел с 3.50 до 2.75.

Учитывая всю специфику родного Кубанского футбола, смею предположить, что победу одержит более слаженный и профессиональный колектив из Павловской. Урожай же пока не внушает большого доверия и как сказал один из болельщиков краснодарской Кубани - "Сегодня будет апофеоз чёрных АККашных дел. Убого гримированный труп старушки повезут по станичкам. "
  0
6 лет назад

Отправить