Войти
04:58 29.04
1 2   от  
Буффон
Всем привет, Чемпионат мира подходит к концу, и сейчас будет самое интересное. Кто же пройдёт в финал ЧМ 2018? Оборона Французов или сумасшедшая атака Бельгийцев.
Французы могут выйти впервые за 20 лет в финал Чемпионата Мира, но им будет совершенно непросто. Сборная Бельгии удивила всех, своими качествами в атаке и в обороне. Связка Азар, Лукаку, Мертенс просто беспадобная, за ними не устоит не один защитник! Но Французкая оборона попытается остановить этих нападающих.
Ключевой игрок Франции: Килиан Мбаппе. Он очень мобильный игрок, у него невероятная скорость и он может пробежать два тайма без отдышки. Ещё у него прекрасные финты, защитники даже не успеют увернутся как мяч в их них воротах! Кстати Килиан уже на Чемпионате забил 3 крутейших гола и для 19-летнего мальчишки очень неплохо!
Ключевой игрок Бельгии; Кевин Де Брюйне. Он хорошо держит центр и превосходно подключается в атаку, которая с участием Кевина становится несомненно голевой! Ещё он обладает потрясающим и навесом. Когда Де Брюйне делает навес в штрафную площадку будет грех не замкнуть.
В основное время сыграют в ничью 1:1 и Бельгия вырвет победу в дополнительное время. Рекомендую поставить: П2 и Обе Забьют и поставить что забьёт Ромелу Лукаку. Всем удачи.
  +3
6 лет назад

Отправить