Войти
22:51 29.04
2 3   от  
Fresh Dj
Это самый ожидаемый матч в чемпионате. Две самые интересные команды, которые хотелось бы видеть в финале, по ситу мы и смотрим финал. Про Бразилию сказать нечего это явно не тот соперник кто будет сидеть в обороне, да грандиозный чемпион, да есть много известных игроков - но как и все пропускают, поэтому ставка обе забьют самая легкая в этом матче.
Но интересно не это!
Бельгия на протяжении всего чемпионата самая мощная сборная, мощная потому что они знают как правильно стоить игру и минимальные ошибки в позиционной игре позволяют правильно расставить приоритеты в нападении. Это не та сборная которая будет идти вперед не подумав. Поэтому конечно будет и пропускать, с сильным соперником нельзя не пропустить.
За счет своей быстрой мобильности в перестановки игроков Бельгия обыгрывает Бразильцев на 2 шага вперед, мы все видели что у бразильцев менее сложенный коллектив и ошибок очень много. Матч будет тяжелым. И не факт что тот кто забьет первым поведет в счете. Так как Бельгия выжимает все, сборной совершенно не важно каким номером играть, так как они играют сконцентрировано.
Я жду голевую игру с победой Бельгии в 1 - 2 мяча
  +1
6 лет назад

Отправить