Войти
12:31 26.04
0 1   от  
Monеymaker
Все же человеческую психологию невозможно изменить. Вот сколько раз видел как команды на феноменальном уровне проводили групповой этап. На каждом мировом или европейском первенстве есть примеры (соревнования других континентов в пример не беру из-за меньшей продолжительности). И кто из них в итоге выиграл титул? На мой памяти - никто. Наоборот шел быстрый вылет и максимум 2 матча плэй-офф.

Хорваты бодрячком прошлись по своим соперникам. И та ситуация, которая в итоге вышла в группе... Все помнят в первую очередь разгром Аргентины. Исландия же сама наломала дров и третий матч хорватам не был нужен. С Нигерией убедительно по счету было. Вот и видят теперь хорватов чуть ли не фаворитами всего мундиаля.

Но я прекрасно помню как может на ровном месте провалится их оборона с такими товарищами как Вида. Я знаю, что у них может не пойти игра в атаке. Вратарь тоже не топ и как он пропускал в прошлом сезоне в Монако. С каким трудом они попали на сам турнир и почему они постоянно были всего лишь темной лошадкой на крупных форумах, но не более того.

Датчане в первую очередь играют от обороны, благодаря чему и добились успеха. Вспомните европейский плэй-офф в котором всего несколько матчей закончились с ТБ1,5. И посмотрите на этот турнир с вагоном побед по 1-0.

Если случайно не залетит ранний гол, то тут читается идеально сухой матч. В котором все должна решить одна ошибка или серия пенальти. И в такой игре ставить хорватов, которые также могут начать сушить игру, фаворитом как-то неверно.

Плюс посмотрите на количество прогнозов за хорватов здесь на сайте, где полно ставочников. На момент написания этого прогноза им отдает предпочтение 91% проголосовавших пользователей сайта (прогноз на п1). Ну и как это сочетается с кф 1,89 на их победу в основное время (Х-3,2; п2-5,1)? В пересчете выходит 50,1% вероятность п1 по мнению буков, но никак не 91% как думает народ. А ведь ставить будут примерно в соотношении 91 против 9. Даже если посчитать проход с кф. 1,42 (против 3,0), то выходит 67%, но опять же не 91. Или буки сами хотят на этом матче проиграться? Посмотрим ближе к игре. Кф на хорватов должен падать.

Думаю, что датчане смогут оставить свои ворота сухими. А вот у хорватов или тот же Вида привезет, или Субашич что-то выдаст. У Дании довольно хорошее нападение. Тот же Эриксен может запросто забить со штрафного. Да и в случае серии пенальти Шмайхель сильнее Субашича будет.

Возможные ставки: проход Дании за 3,0; ТМ2,5 за 1,55.
  +6
6 лет назад

Отправить