Войти
14:45 26.04
Уругвай — Россия. Кому же достанется первенство в группе A?
Сборная Уругвая с Л. Суаресом в составе не проигрывает и не пропускает 5 игр подряд с начала 2018 года. Мне стало любопытно и я не пожалел времени разобрать последние матчи южноамериканской сборной. Из 13-ти матчей со времени квалификации ЧМ (лето 2017 — лето 2018 гг.) Уругвай проиграл 3-и матча с "разрывом" лучшей атакующей связки Э. Кавани и Л. Суареса и пропустил 8-мь мячей. И выиграл 10-ть пропустив всего 4-е мяча в свои ворота в составе с Луисом. На ЧМ-2014 сборная уверенно дошла до плей-оффа и проиграла сборной Мексики, как вы думаете кто потерялся в составе? Это да ладно, кто-то скажет случайнось, магия или не приложит к этому внимания. Я бы тоже не сильно брал это на расчёт, но факт остаётся фактом, какого либо не заметишь у Сборной России (если только взять во внимание пропущенные мячи в 11-ти из 13-ти матчей сборной, где 2-е победы в сухую были только с Н. Зеландией и С. Аравии).
Да, Уругвай забьёт! Оскар Табарес знает как построить свою сборную даже с заокеанскими командами и не просто выйти из группы, но и добраться до полуфинала, что ему тоже по силам. Да, Уругвай выиграет! Цитируя О. Табареса -"… этот матч надо выиграть или умереть". Здесь всё ясно, нужно выходить из группы лидерам. Есть большой шанс попасть на португальцев, а не то ещё и на сборную Ирана и пройти в 1/4 финала без сильных усилий (кто-то поспорит). Этого же и желает В. Черчесов. Поэтому никаких резервных составов от обоих команд ждать не стоит. Матч будет жарким.
Мой прогноз прост: тотал (осн. время) Уругвай б 1.5 за 2.75 выглядит прилично. Думаю матч закончится с счётом 2-1 ; 3-1.
  +2
6 лет назад

Отправить