Войти
04:56 27.04
Всем добра. Сегодня будет противостояние не игравших не разу между собой ЦАР и сборной Уганды в рамках товарищеского матча.
По сборной ЦАР. Не известны футбольными фанами, по крайней мере по миру, коллектив показывает стабильной слабенький футбол и отстают в развитии своих навыков. Всё это сопровождается отсутствием топовых и достаточно профессиональных игроков дабы можно было демонстрировать футбол на высоком уровне. 104 место в рейтинге и не ясно смогут ли вообще подняться выше, или будут опускаться дальше. Что по последним матчам? - Кения 3:2 в пользу ЦАР, Габмия 1:1 и проигрыш Алжиру 0:3.

Сборная Уганды находится приблизительном на том же низком уровне, слабый футбол и не предвещает никаких перспектив. Тем не менее по строчке рейтинга выглядят довольно лучше - 72 место. По последним матчам: ничья с Малави 0:0, Кот-д'Иувар 0:0, проигрыш Намибии 0:1.

Сборные никогда не играли между собой и все на чем можно основыватся это на том что Уганда выше в рейтинге и по последним играм где впринципе лучше смотрится ЦАР. Считаю что уровень сборных равен, два круглых на двоих будет вполне закономерно. ОЗ - ДА. ТС специально для Soccer365. ru 1:1
  +1
6 лет назад

Отправить