Войти
00:12 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В истории противостояний команд РФПЛ и ФНЛ не так много положительных примеров для клубов рангом ниже. Часто им не хватает класса и мастерства, чтобы добиться повышения в классе. А иногда к этим моментам добавляются и не совсем спортивные принципы.

Апрель и май красноярский "Енисей" подозревают в нечестном футболе. В принципе, ФНЛ никогда нас подобными вещами не обделяла. Все прекрасно знают примеры "Камаза" или "Шинника". Они просто не потянут уровень РФПЛ, поэтому весной легко исключали себя из борьбы за первые строчки. "Енисей" долгое время лидировал в ФНЛ. На финишном отрезке начались забавные потери очков, голы на последних минутах в разные стороны. Есть большой соблазн сказать о странных матчах. Но! Затем ли в прошлом году приглашали Андрея Тихонова? Зачем было менять его после одной неудачи на Дмитрия Аленичева? Бывший наставник "Спартака" уже выводил бедный тульский "Арсенал" в элиту. К чему такие сложные схему? Хочется верить, что в последних неудачах Красноярска лежит исключительно спорт.

"Анжи" после жирных времён Сулеймана Керимова учиться жить скромно. Работа на трансфреном рынке иногда приятно удивляет. Так было и в момент первого перезапуска проекта, и после окончательного ухода от футбола Керимова. Только с тренером "Анжи" угадать не может. То здесь шашкой машет одиозный Александр Григорян, то профессионал по вылету в ФНЛ Вадим Скрипченко. Текущая длинная серия поражений настраивает нас только на плохой лад.
  +1
6 лет назад

Отправить