Войти
08:05 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Интересный факт, но "Фулхэм" ни разу в своей истории не выигрывал матч плей-офф. Сейчас, чтобы двигаться дальше, им однозначно нужна победа, добыть которую они могут, но для этого нужно будет постараться. Слишком уж часто "Фулхэм" пытался атаковать через центр, который был надежно закрыт. Слишком слаб был их ударный фланг с Сесеньоном, Таргеттом и периодически смещавшимся туда Юхансеном. Слишком уж не соответствовал Айите, игравшему под ним и часто пасовавшим на него Кэрни. Это те места, над игрой которых Йокановичу предстоит очень серьезно поломать голову в сжатые сроки, чтобы его команда снова стала фаворитом в этом плей-офф.

"Бараны" хоть и выиграли первый матч, но, такое ощущение, так и не смогли показать свой максимум и в какой-то степени просто отскочили. И если об игре их обороны и опорной зоны, которая в кои то веки вышла в оптимальном составе и показала свой настоящий уровень, кроме лестных слов сказать нечего, то их линия атаки, за исключением Джерома, который и забил и вообще старался, выглядела нулевой. Провалился Выдра, хуже обычного сыграл Вайман, вышедший на замену Ньюджент, не показал ничего вразумительного.

Если говорить об ответном матче, то здесь видится только одно, сильный в родных стенах "Фулхэм", как минимум, сумеет перевести игру в овертайм. Если им удастся проломить оборону "Дерби" еще в первом тайме, то с большой долей вероятности до овертайма дело не дойдет и на "Уэмбли" мы увидим лондонцев. Вполне вероятно, что второй тайм окажется результативнее первого и при должном стечении обстоятельств в нем отметятся обе команды, "бараны" не зря оказались в плей-офф, они умеют использовать даже небольшие шансы, в то время, как оборона "Фулхэма" в последних матчах, очень редко уходила "сухой".
  +7
6 лет назад

Отправить