Войти
15:45 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Бернли" смазал концовку лучшего сезона в истории. Команда Шона Дайча не может победить в 4 крайних встречах, сыграв вничью и проиграв по два раза. В прошлом туре "бордовые" уступили на выезде "Арсеналу" 0:5. Но эти результаты не омрачат факт выхода команды в Лигу Европы в следующем сезоне впервые в истории. За тур до финиша АПЛ в активе "Бернли" 54 очка, при разнице мячей 35-37 и 7 место с которого клуб никуда не сдвинется. На своём поле "бордовые" набрали 26 очков в 18 матчах, забив и пропустив по 15 мячей. Следует отметить, что защитник команды Джеймс Тарковски был номинирован на звание игрока сезона в АПЛ. Хозяева сильны как команда, но и свои лидеры в ней имеются.

"Борнмут" в прошлом туре прервал свою серию из 5 матчей без побед, и трёх поражений кряду с общим счётом 1:7. "Вишенки" на своём поле обыграли "Суонси" 1:0, тем самым гарантировав себе место в элите английского футбола на следующий сезон. В активе команды Эдди Хау 41 очко, и 12 позиция в Премьер-лиге. Задача на сезон решена, и можно немного расслабиться тренерам и игрокам.

"Бернли" проиграл "Борнмуту" всего 1 из 9 последних очных матчей. "Бордовые" провели сильный сезон, турнирной мотивации нет ни у хозяев, ни у гостей, но фактор родных трибун должен настроить футболистов "Бернли" на мажорное окончание чемпионата.
  0
6 лет назад

Отправить