Войти
17:20 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Гамбург" чуть-чуть не дотянул до чудесного спасения. Хозяева отлично бились в последних турах, регулярно набирая очки. Но в самый важный момент их постигло разгромное поражение от "Айнтрахта". Команде Кристиана Титца надо отыграть всего два очка. Кажется, всего одна победа, ничего невозможного нет. Но тут всё против "динозавров". Во-первых, главный конкурент встречается с худшим клубом лиги, "Вольфсбург" дома принимает "Кёльн". Верит ли "Гамбург" в силу "козлов"? Во-вторых, разница мячей у хозяев просто ужасная, отыграть более 10 мячей у "Вольфсбурга" можно только во сне. Это значит, что ничьи в параллельном матче "волкам" хватит, чтобы не упасть ниже 16 места. В-третьих, соперник у "Гамбурга" тяжёлый, ему надо обязательно побеждать.

"Боруссия" М ещё не оставила надежд попасть в топ-7 по итогам чемпионата. Пусть команда Дитера Хеккинга имеет наихудшие шансы, но они есть. Так что биться за них Мёнхенгладбах будет. Гостей устроит только победа, любой другой результат оставляет их без еврокубков. Но и этого может не хватить, если конкуренты дружно наберут очки в своих матчах.

Проблема "Боруссии" М всем известна, это большое количество травм. Из-за них на выезде "жеребцы" чувствуют себя неуютно. Во втором круге на чужом поле команда выиграла только один раз. У "Гамбурга" в плане состава всё более-менее хорошо. Основные силы в строю.

"Гамбург" ни разу не вылетал из Бундеслиги. За последние годы мы видели немало примеров ярких спасений. Будь то штрафной Марсело Диаса в добавленное время или прошлогодний мяч Джанлуки Вальдшмидта в ворота "Вольфсбурга". Небесные силы регулярно спасают "Гамбург". Этот момент мы не должны упускать из виду.
  +4
6 лет назад

Отправить