Войти
13:06 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Нас ожидает очень интересный плей-офф, в котором не оказалось слабых команд, здесь все опытные коллективы с сильным составом и хорошими менеджерами, это утверждение в полной мере относится и к "Дерби" и к "Фулхэму". "Дачники" в этом сезоне показали себя с наилучшей стороны, особенно в матчах с серьезными соперниками им удавалось заявить о себе во весь голос. В распоряжении Йокановича сейчас молодой интересный коллектив, который в случае успеха не затеряется в АПЛ. Сила "Фулхэма" в атаке, причем для "дачников" нет особой разницы позиционная она или соперник играет открыто, оставляя пространство для контратак. Умение выждать нужный момент, подловить ошибку соперника или методично расшатывать его оборону "Фулхэм" умеет очень хорошо, но если "дачники" в роли догоняющих и сбиваются на навал, их производительность заметно падает.

На своем поле "бараны" предпочитают играть с позиции силы, особенно в ответственных матчах они побаиваются отдавать инициативу сопернику, даже не смотря на то, что оборона является их сильной стороной. С другой стороны, у многих игроков "Дерби" дела с физикой обстоят неважно и выдержать весь матч в одном темпе тяжело, поэтому под конец таймов они обычно сбавляют обороты, но в любой момент готовы наказать увлекшегося атакой соперника, как наглядный пример их недавний матч с "Кардиффом". В плей-офф многое зависит и от тренера, и тут между командами можно поставить знак равенства. Роветт молодой и очень перспективный специалист, который хорошо зарекомендовал себя на уровне Чемпионшипа, Йоканович более серьезная величина, он опытнее, рисковее, но частенько ошибался в этом сезоне с составом. Безусловно, умение признавать свои ошибки и с ходу исправлять их у серба есть, но цена ошибки в плей-офф очень высока.

Наверняка в первом матче обе команды предпочтут не рисковать, "Фулхэму" нет смысла гнаться за выездным голом, они вполне могут понадеяться на домашний матч, ведь на "Крейвен Коттедж" в этом сезоне они невероятно сильны. "Дерби" же недостаточно мощны, чтобы с позиции силы продавить гостей. Ничья весьма вероятный исход, скорее всего результативная и с небольшим преимуществом гостей.
  +5
6 лет назад

Отправить