Войти
08:37 26.04
Последние матчи с участием Олимпийца на новом стадионе загадочнее некуда.

Проиграли "Зениту-2" со счётом 0-1, хотя вполне наигрывали на гол и прессинговали в первой половине игры, там я уверенно видел тенденцию ОЗ, да и "Олимпиец" дома 5 матчей к ряду забивал. Возможно сыграл фактор нового поля, даже не знаю.

Выиграли "Ротор" 1-0, хотя игра была на равных, там до матча просматривалась ставка Х2 на "Ротор", в целом, всё так и шло, пока "Ротор" не сотворили глупость на 92 минуте, создав себе опасный штрафной у ворот, который закончился голом и победой "Олимпийца"

Я считаю это была не та победа, которой все радуются. Все 90 минут игра шла на равных и соперники стоят друг друга. А победа определилась не по игре и не по скиллу.

На выезде проиграли факелу 4-1 и то, гол был забит на 93 минуте с пенальти, но Факел это отдельная история, команда сейчас на последнем месте и показывает сенсацию, всех рвёт и мечет.

Какие выводы можно сделать по всему этому. Очередной матч, где команды борются за выживание в ФНЛ, а это значит плотная борьба. Опять же, равные силы, никто не хочет проигрывать, но все хотят выиграть и всё это сводится к очередной ничье. Но ничье не простой, а голевой, ведь в гости приезжает очень удобный соперник для тотла. У "Луч-энергии" в последних 5 матчах был пробит Тотал 2.5 больше. Но "Олимпиец" такая команда, которая всё таки сушит матч за матчем последнее время.

Лезть в исходы я вам не рекомендую, всё очень спорно, если кто-то и победит, то чудом и не более.

Вполне просматриваемые ставки это :
Обе забьют: да | Коэффициент 2.02
Ничья | Коэффициент 3.01
Ничья+ Обе забьют: да | Коэффициент 4.37
Индивидуальный Тотал Луч-Энергия (1) больше | Коэффициент 2.27
Точный счёт 1-1 или как вариант 2-2, всё может быть

ФНЛ очень трудно анализировать, потому что происходит не пойми что. Всё что я написал выше, это лишь моё мнение, ваш выбор прислушиваться к нему или нет.
  0
6 лет назад

Отправить