Войти
05:36 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Команда Романа Санжара продолжает пребывать в крутом пике. "Олимпик" не побеждает на протяжении вот уже шести туров, из которых четыре матча клуб из Донецка проиграл. Впрочем, с учетом того, что по подбору игроков "олимпийцы" противника существенно превосходят, вероятность того, что в этом поединке "Олимпик", как минимум, не проиграет, высока. Как и ранее, "Сталь" остается самой скромной командой УПЛ по силе состава, пусть приход болгарина Николая Костова существенно усилил коллектив в отношении пребывания на тренерской скамейке действительно мастеровитого тактика.

Кризис "Олимпика" продолжается. Ни одной победы и лишь один забитый гол в шести последних матчах. Команде Санжара даже характера не хватает, настолько бездарно она проиграла лобовой матч "Зирке" на минувших выходных. Шансом "Олимпика" может стать то, что у "Стали" тоже спад. Команде Костова не хватает класса, а не желания, но и разговоры о ликвидации клуба явно не добавляют игрокам настроя. Даже проблемный "Олимпик" после зимних каникул смог набрать четыре очка в двух матчах со "Сталью". Поэтому вероятность того, что дончане, как минимум, не уступят каменчанам, очень немала.

После проигранного "Черноморцу" важнейшего матча в борьбе за выживание наставник "сталеваров" Костов сетовал, что его подопечные отчетный матч могли, как минимум, не проиграть. На деле же "Сталь" лишь повторила сценарий матча "Карпат" с "Александрией", забив первой (Климчук с пары метров пропихнул мяч под дальнюю штангу) и пропустив в ответ по разу в каждом из таймов: Максим Третьяков пробил в "домик" Пенькову, а Ваня Бобко от души приложился по сфере после серии неудавшихся хозяйских выносов. А вот соперник "Стали", одесские "моряки", по итогам того матча подали признаки жизни – и после этого борьба за непопадание на 12 ю строчку, гарантирующую прямой вылет, закрутилась до предела…
  0
6 лет назад

Отправить