Войти
22:57 25.04
0 2   от  
Soccer365.ru

Матч важен для обеих команд. Победа нужна как "Маритиму", так и "Порту". Если кто-то из соперников проиграет, то значительно осложнит себе задачу. Хотя, "драконы" могут позволить себе потерю очков после проигрыша "Бенфики". С другой стороны, футболисты наверняка жаждут как можно быстрей оформить долгожданное чемпионство.

"Порту" умеет играть против любого оппонента, так как обладает набором исполнителей высочайшего уровня, которые закалились в Лиге чемпионов. А вот "Маритиму" только стремится набираться опыта через Лигу Европы, куда еще надо пробиться. По всей видимости, после окончания сезона некоторые игроки покинут команду, чтобы радовать болельщиков более солидных коллективов. Это было годом ранее. Именно поэтому не удалось показать высокий результат с самого начала.

Матч начнется без длительных раскачек, и наверняка "Порту" постарается прибрать инициативу к своим рукам. Для этого будут использоваться фланги и умение нападающих оказываться всегда на острие атаки, играть на мгновение быстрее защитников. Однако "Маритиму" будет готов к подобному, и главный тренер придумает противоядие. Впрочем, действовать оно будет не так долго. Обычно спустя 30 минут игрового времени игровой рисунок становится привычным.

По всем раскладам победа должна прийти к "Порту". Все-таки команда смотрится гораздо сильнее и способна расправиться с любым представителем Примейры, не входящим в тройку сильнейших. Тем более, в воротах стоит Икер Касильяс, который вновь обратил на себя внимание тренера сборной.

Скорее всего, "Порту" победит. Гостям же следует серьезно постараться, чтобы распечатать ворота гостей.
  +1
6 лет назад

Отправить